+7 (495) 445-88-87
пн-пт: 11:00-18:00
СРО и ИСО
Реабилитационный Центр «Три сестры»

Большой медицинский центр, профилированный на услугах по реабилитации больных, перенесших тяжелые травмы с повреждением позвоночника и больных с последствиями сердечно-сосудистых заболеваний – будет открыт в начале следующего, 2017 года.

Это второй корпус, построенный за последние пять лет сначала строительства, который поистине отражает проект крупного универсального медицинского центра, построенный с нуля, и будет обслуживать более полумиллиона больных.

Поселок (Митянино) стал знаменитым. И это неудивительно, потому как самое строительство Реабилитационного центра «Три Сестры» и его деятельность обросла слухами в округе, так сказать медицинский центр в Чеховском обличии. Это наглядное подтверждение, что маленький, действительно периферийный уголок московской области, превращается в уникальный реабилитационный центр с колоссальным потенциалом в области медицины.

Снаружи комплекс зданий выполнен в современном облике навесного фасада из керамогранитной плитки, с выделенными цветовыми решениями и напоминает форму «зиг-зага», тем самым настраивая на обнадеживающий поворот в судьбах человеческих.

Наша команда Все

Отзывы клиентов